Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Willkommensgaben" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)58, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 30 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef SCHULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert